OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування NISSAN X -TRAIL AUT. 10/00-07/03 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DS DRM46008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DRM46008
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал рамы |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 214608H303 | NISSAN | 214609H300 | NISSENS | 68799 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denso |
| Код запчасти | DRM46008 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 686 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 450 мм |
| Код товара | DS DRM46008 |
| Материал рамы | Пластмаса |
| Ширина решетки | 686 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴


