-10%

Радіатор охолоджування NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.5 DCI 2008/07- BM1626 (opt-om)
3 999 ₴
3 599,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BM1626
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 1.5 DCI 2008/07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM BM1626

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM1626
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM46018 | MAHLE | CR1075000S | NISSAN | 21400JD50A |
| NISSAN | 21400JD50B | NISSAN | 21400JD51B | NISSAN | 21410JD50B |
| NISSAN | 21410JD51B | NISSENS | 67360 | NRF | 53756A |
| NRF | 53756 | VALEO | 735114 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | BM1626 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 590 мм |
| Код товара | MM BM1626 |
| Ширина решетки | 428 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 599,10 ₴

