OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування NISSAN BLUEBIRD 88- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 62941

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62941
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 21410Q9000 | NISSAN | 21410Q9001 | NRF | 52050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) | Радиатор Nissan BLUEBIRD (T72 , T12, U12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62941 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 17 мм |
| Длина решетки | 602 мм |
| Код товара | NI 62941 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 429 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 144 ₴


