OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування NISSAN ARMADA AUT. 00/04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
DS DRM46031

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DRM46031
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал рамы |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 214607S000 | NISSENS | 69484 | NRF | 56082 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denso |
| Код запчасти | DRM46031 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 597 мм |
| Ширина ядра радиатора | 681 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 597 мм |
| Код товара | DS DRM46031 |
| Материал рамы | Пластмаса |
| Ширина решетки | 681 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 098 ₴


