OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування NISSAN ALMERA TINO 2.2 DCI 16V 2003- (opt-om)

КОД ТОВАРА
DS DRM46016

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DRM46016
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал рамы |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 21410BU100 | NISSAN | 21410BU101 | NISSENS | 68723 |
| NRF | 53438 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan ALMERA TINO (V10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denso |
| Код запчасти | DRM46016 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 695 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 25 мм |
| Длина решетки | 695 мм |
| Код товара | DS DRM46016 |
| Материал рамы | Пластмаса |
| Ширина решетки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 557 ₴


