OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування NISSAN ALMERA N16 (00-) 1.5 I 16V (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 68740

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68740
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA213034 | MAGNETI | BM1757 | MAHLE | CR1702000S |
| NISSAN | 214104M403 | NISSAN | 214104M700 | NISSAN | 214104M703 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Радиатор Nissan ALMERA II (N16) | Радиатор Nissan PRIMERA Hatchback (P12) |
| Радиатор Nissan PRIMERA (P12) | Радиатор Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 68740 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 360 мм |
| Код товара | NI 68740 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 710 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 872 ₴


