-10%

Радіатор охолоджування NISSAN ALMERA 1,6 SR/SLX 90- 62974 (opt-om)
4 130 ₴
3 717 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 62974
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування NISSAN ALMERA 1,6 SR/SLX 90- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 62974

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62974
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA212550 | DENSO | DRM46015 | MAHLE | CR128000S |
| NISSAN | 214000M100 | NISSAN | 21400OM100 | NISSAN | 214100M000 |
| NISSAN | 214100M100 | NISSAN | 2141058Y10 | NISSAN | 2141058Y11 |
| NISSAN | 21410OM100 | NRF | 53341 | PROFIT | 17400271 |
| VALEO | 732405 | VALEO | 734155 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan ALMERA I Hatchback (N15) | Радиатор Nissan ALMERA I (N15) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62974 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 320 мм |
| Ширина ядра радиатора | 518 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 320 мм |
| Код товара | NI 62974 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 518 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 717 ₴

