OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування MITSUBISHI PAJERO 97- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 50001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50001
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | MB890957 | NISSENS | 62802 | VALEO | 732748 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50001 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 588 мм |
| Ширина ядра радиатора | 500 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 588 мм |
| Код товара | NF 50001 |
| Ширина решетки | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 456 ₴


