-10%

Радіатор охолоджування MITSUBISHI LANCER IX 1.3-1.6-2.0 9/2003-> 62894 (opt-om)
4 334 ₴
3 900,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 62894
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування MITSUBISHI LANCER IX 1.3-1.6-2.0 9/2003-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 62894

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62894
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA163030 | DENSO | DRM45025 | DENSO | DRM45024 |
| MAHLE | CR1483000S | MITSUBISHI | MR968858 | MITSUBISHI | MR993259 |
| MITSUBISHI | 1350A253 | MITSUBISHI | 1350A255 | MITSUBISHI | 1350A259 |
| MITSUBISHI | MR497740 | MITSUBISHI | MR497744 | MITSUBISHI | MR497745 |
| MITSUBISHI | MR571798 | MITSUBISHI | MR968856 | MITSUBISHI | MR968857 |
| NISSENS | 62894УЦН | NRF | 53779 | NRF | 53778 |
| PROFIT | 4010A1 | VALEO | 733280 | VALEO | 735198 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Радиатор Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62894 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 683 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 375 мм |
| Код товара | NI 62894 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 685 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 900,60 ₴

