-10%

Радіатор охолоджування MITSUBISHI LANCER (07-) 1.5 I 16V (+) AT 628979 (opt-om)
5 621 ₴
5 058,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 628979
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування MITSUBISHI LANCER (07-) 1.5 I 16V (+) AT (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 628979

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
628979
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | 1350A298 | NRF | 550047 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Радиатор Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 628979 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 700 мм |
| Код товара | NI 628979 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 408 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 058,90 ₴

