-10%

Радіатор охолоджування MITSUBISHI L200 2.5 TD 05- (MКП) 628965 (opt-om)
7 488 ₴
6 739,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 628965
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування MITSUBISHI L200 2.5 TD 05- (MКП) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 628965

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
628965
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM45017 | DENSO | DRM45034 | MAHLE | CR1880000S |
| MITSUBISHI | MN135032 | MITSUBISHI | 1350A926 | MITSUBISHI | 1350A346 |
| MITSUBISHI | 1350A922 | NRF | 53907 | NRF | 53908 |
| PROFIT | 4015A2 | VALEO | 733223 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 628965 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 638 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 525 мм |
| Код товара | NI 628965 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 638 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 739,20 ₴

