-10%

Радіатор охолоджування MITSUBISHI GALANT 2,0 (93-) 62839 (opt-om)
5 342 ₴
4 807,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 62839
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування MITSUBISHI GALANT 2,0 (93-) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 62839

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62839
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DODGE | DMX102074 | DODGE | MB660569 | DODGE | MB845791 |
| DODGE | MB845793 | DODGE | MB924972 | DODGE | MB957758 |
| DODGE | XB957758 | EAGLE | DMX102074 | EAGLE | MB660569 |
| EAGLE | MB845791 | EAGLE | MB845793 | EAGLE | MB924972 |
| EAGLE | MB957758 | EAGLE | XB957758 | MITSUBISHI | DMX102074 |
| MITSUBISHI | MB660569 | MITSUBISHI | MB845791 | MITSUBISHI | MB845793 |
| MITSUBISHI | MB924972 | MITSUBISHI | MB957758 | MITSUBISHI | XB957758 |
| NRF | 513485 | PROFIT | 17400289 | PROTON | DMX102074 |
| PROTON | MB660569 | PROTON | MB845791 | PROTON | MB845793 |
| PROTON | MB924972 | PROTON | MB957758 | PROTON | XB957758 |
| VALEO | 732539 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi COLT IV (CA_A) | Радиатор Mitsubishi GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) | Радиатор Mitsubishi GALANT VII Лифтбек (E5_A, E7_A, E8_A) |
| Радиатор Mitsubishi LANCER IV Хетчбек (C6_A, C7_A) | Радиатор Mitsubishi LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) | Радиатор Mitsubishi LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62839 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 658 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Colt, Galant, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 375 мм |
| Код товара | NI 62839 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 659 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 807,80 ₴

