-10%

Радіатор охолоджування MINI COOPER S AC 01- 69701A (opt-om)
4 857 ₴
4 371,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 69701A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування MINI COOPER S AC 01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 69701A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
69701A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG09841C | DENSO | DRM05102 | MAHLE | CR984000S |
| MINI | 1475554 | MINI | 17101475554 | MINI | 17111475554 |
| MINI | 17117541091 | MINI | 17117570489 | MINI | 17117578489 |
| MINI | 7570489 | MINI | 7541091 | MINI | BTP5512 |
| NRF | 53808 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор MINI MINI (R50, R53) | Радиатор MINI MINI Кабриолет (R52) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 69701A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 578 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 578 мм |
| Код товара | NI 69701A |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 399 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 371,30 ₴

