-10%

Радіатор охолоджування MERCEDES W203 00- 62784A (opt-om)
5 772 ₴
5 194,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 62784A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування MERCEDES W203 00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 62784A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62784A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM17082 | MAHLE | CR1476000S | MERCEDES-BENZ | 2035000803 |
| MERCEDES-BENZ | 2035002303 | MERCEDES-BENZ | A2035000803 | MERCEDES-BENZ | A2035002303 |
| NRF | 53854 | VALEO | 732900 | VALEO | 732742 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62784A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | NI 62784A |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 399 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 194,80 ₴

