-10%

Радіатор охолоджування MERCEDES W 202 C 200 KOMP. 95- 62712A (opt-om)
6 785 ₴
6 106,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 62712A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування MERCEDES W 202 C 200 KOMP. 95- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 62712A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62712A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 2025005203 | MERCEDES-BENZ | 2025005103 | MERCEDES-BENZ | A2025005103 |
| MERCEDES-BENZ | A2025005203 | NRF | 50593 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Радиатор Mercedes-Benz CLK (C208) |
| Радиатор Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62712A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 419 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 520 мм |
| Код товара | NI 62712A |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 419 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 106,50 ₴

