-10%

Радіатор охолоджування MERCEDES SPRINTER 4 CYL. 95- 62687A (opt-om)
7 770 ₴
6 993 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 62687A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування MERCEDES SPRINTER 4 CYL. 95- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 62687A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62687A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM17016 | MAHLE | CR677000S | MERCEDES-BENZ | 9015001800 |
| MERCEDES-BENZ | A9015001800 | NRF | 50559 | PROFIT | 3546A3 |
| VALEO | 730229 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62687A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 570 мм |
| Код товара | NI 62687A |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 399 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 993 ₴

