-10%

Радіатор охолоджування MERCEDES SPRINTER 06- 67156A (opt-om)
5 830 ₴
5 247 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 67156A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування MERCEDES SPRINTER 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 67156A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67156A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUWARTER | A9065000102 | AUWARTER | A9065000202 | AUWARTER | 2E0121253 |
| AUWARTER | 2E0121253A | AUWARTER | 2E0121253B | AUWARTER | 9065000002 |
| AUWARTER | 9065000102 | AUWARTER | 9065000202 | AUWARTER | A9065000002 |
| DENSO | DRM17018 | DENSO | DRM17009 | MAHLE | CR1710000S |
| MAHLE | CR1710000P | MAHLE | CR61000P | MAHLE | CR1719000P |
| MERCEDES-BENZ | 9065000002 | MERCEDES-BENZ | 2E0121253B | MERCEDES-BENZ | 2E0121253A |
| MERCEDES-BENZ | 2E0121253 | MERCEDES-BENZ | 9065000102 | MERCEDES-BENZ | 9065000202 |
| MERCEDES-BENZ | A9065000002 | MERCEDES-BENZ | A9065000102 | MERCEDES-BENZ | A9065000202 |
| NRF | 53885 | PROFIT | 3546A6 | VALEO | 734928 |
| VALEO | 734930 | VALEO | 735084 | VALEO | 734927 |
| VALEO | 734926 | VW | 2E0121253 | VW | 2E0121253A |
| VW | 2E0121253B | VW | 9065000002 | VW | 9065000102 |
| VW | 9065000202 | VW | A9065000002 | VW | A9065000102 |
| VW | A9065000202 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Tourer Bus (B907) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B910, B907) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Tourer Bus (B907) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B907, B910) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B907, B910) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Tourer Bus (B907) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B907, B910) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B907, B910) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B907) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B907) | Радиатор VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) |
| Радиатор VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) | Радиатор VW CRAFTER 30-50 Платформа/шаси (2F_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 67156A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 680 мм |
| Код товара | NI 67156A |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 388 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 247 ₴

