-10%

Радіатор охолоджування MERCEDES CITAN W 415 (12-) 1.2 TCE (+) 637623 (opt-om)
4 030 ₴
3 627 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 637623
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування MERCEDES CITAN W 415 (12-) 1.2 TCE (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 637623

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
637623
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM23037 | MAGNETI | BM1869 | MAHLE | CR1155000S |
| MAHLE | CR1155000P | MERCEDES-BENZ | 4155000102 | MERCEDES-BENZ | 8200455801 |
| MERCEDES-BENZ | A4155000102 | NRF | 53002 | PROFIT | 17400182 |
| RENAULT | 8200455801 | RENAULT | 4155000102 | RENAULT | A4155000102 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) | Радиатор Mercedes-Benz CITAN Mixto (Double Cabin) (W415) | Радиатор Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) |
| Радиатор Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Радиатор Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Радиатор Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 637623 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 563 мм |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 24 мм |
| Длина решетки | 560 мм |
| Код товара | NI 637623 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 627 ₴

