-10%

Радіатор охолоджування MERCEDES 300 SE AUT. AC 92- 62746A (opt-om)
8 553 ₴
7 697,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 62746A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування MERCEDES 300 SE AUT. AC 92- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 62746A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62746A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR278000S | MERCEDES-BENZ | 1405002003 | MERCEDES-BENZ | 1405002103 |
| MERCEDES-BENZ | A1405002003 | MERCEDES-BENZ | A1405002103 | NRF | 55332 |
| VALEO | 734631 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz S-CLASS (W140) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62746A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 667 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 667 мм |
| Код товара | NI 62746A |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 468 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 697,70 ₴

