OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування MB E-CL. (W124) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CR 275 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CR 275 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 1245005903 | MERCEDES-BENZ | 1245006003 | MERCEDES-BENZ | A1245005903 |
| MERCEDES-BENZ | A1245006003 | NRF | 59103 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Радиатор Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Радиатор Mercedes-Benz 124 Купе (C124) |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CR275000S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 410 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3720,0 г |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 10,50 см |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 410 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Код товара | MH CR 275 000S |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без системи кондиціонування повітря |
| Ширина паковання | 52,00 см |
| Ширина решетки | 368 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 419 ₴


