OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування MB C-CL. (W202) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CR 249 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CR 249 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR249000P | MERCEDES-BENZ | 2025005503 | MERCEDES-BENZ | 2025005603 |
| MERCEDES-BENZ | A2025005503 | MERCEDES-BENZ | A2025005603 | NISSENS | 62765 |
| NRF | 58350 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CR249000S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 614 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3684,0 г |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 11,00 см |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 614 мм |
| Довжина паковання | 79,0 см |
| Код товара | MH CR 249 000S |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина паковання | 54,00 см |
| Ширина решетки | 418 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 569 ₴


