-10%

Радіатор охолоджування MAZDA CX-9 (07-) 3.5 I V6 (+) 68525 (opt-om)
10 042 ₴
9 037,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 68525
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування MAZDA CX-9 (07-) 3.5 I V6 (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 68525

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68525
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | CY0115200E | MAZDA | CY0315200F | MAZDA | CY03215200F |
| NRF | 550104 | PROFIT | 17400226 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda CX-9 (TB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 68525 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 748 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 500 мм |
| Код товара | NI 68525 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 748 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 037,80 ₴

