OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування MAZDA 6 GG 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CR 1475 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CR 1475 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA273051 | DENSO | DRM44028 | MAZDA | L32715200 |
| MAZDA | L32715200A | MAZDA | L32715200B | NISSENS | 62464A |
| NRF | 53412 | NRF | 56063 | VALEO | 734484 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 6 Hatchback (GG) | Радиатор Mazda 6 Лифтбек (GG) | Радиатор Mazda 6 Station Wagon (GY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CR1475000S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 753 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 4163,0 г |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 61,00 см |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 375 мм |
| Довжина паковання | 77,5 см |
| Код товара | MH CR 1475 000S |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина паковання | 14,00 см |
| Ширина решетки | 753 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 359 ₴


