-10%

Радіатор охолоджування MAZDA 6 1.8-2.0 AUT. 02- 62463A (opt-om)
7 433 ₴
6 689,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 62463A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування MAZDA 6 1.8-2.0 AUT. 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 62463A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62463A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM44027 | MAZDA | LF2115200 | MAZDA | LF2115200A |
| MAZDA | LF2115200B | NRF | 53410 | VALEO | 734483 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 6 Hatchback (GG) | Радиатор Mazda 6 Лифтбек (GG) | Радиатор Mazda 6 Station Wagon (GY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62463A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 375 мм |
| Код товара | NI 62463A |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 679 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 689,70 ₴

