-10%

Радіатор охолоджування MAZDA 2 (07-) 1.3 I 16V (+) 68538 (opt-om)
4 911 ₴
4 419,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 68538
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування MAZDA 2 (07-) 1.3 I 16V (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 68538

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68538
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM44018 | DENSO | DRM44019 | MAHLE | CR2267000S |
| MAZDA | ZJ3915200A | NISSENS | 68505 | NRF | 53850 |
| VALEO | 701246 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 2 (DE_, DH_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 68538 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 516 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 350 мм |
| Код товара | NI 68538 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 515 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 419,90 ₴

