OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування LEXUS RX300 3.0I (opt-om)

КОД ТОВАРА
DS DRM51011

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DRM51011
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM50055 | LEXUS | 1604120310 | NISSENS | 64660 |
| NRF | 53681 | NRF | 53974 | PROFIT | 17400410 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Lexus RX (_U3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denso |
| Код запчасти | DRM51011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 491 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 670 мм |
| Код товара | DS DRM51011 |
| Ширина решетки | 491 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 366 ₴


