-10%

Радіатор охолоджування KIA SPORTAGE CR 909 000P (opt-om)
9 135 ₴
8 221,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH CR 909 000P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування KIA SPORTAGE (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CR 909 000P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CR 909 000P
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HANON | HC253102E550 | HYUNDAI | 253102E550 | HYUNDAI | 253102E570 |
| KIA | 253102E550 | KIA | 253102E570 | MAHLE | CR1406000P |
| NISSENS | 675063 | NRF | 59345 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai TUCSON (JM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CR909000P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 465 мм |
| Глубина ядра радиатора | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3200,0 г |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 46,50 см |
| Глибина решітки | 19 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Довжина паковання | 64,0 см |
| Код товара | MH CR 909 000P |
| Ширина паковання | 2,00 см |
| Ширина решетки | 465 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 221,50 ₴

