OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування KIA SOUL 2008- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CR 1889 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CR 1889 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BK | 253102K200HVC | DENSO | DRM43003 | HANON | HC253102K000УЦН |
| HANON | HC253102K000 | HYUNDAI | 253102K000 | KIA | 253102K000 |
| MOBIS | 253102K000 | MOBIS | 253102K200 | NISSENS | 66742 |
| NRF | 53057 | PROFIT | 2908A2 | VALEO | 701624 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA SOUL I (AM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CR1889000S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 411 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Soul |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 1956,0 г |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 57,00 см |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 480 мм |
| Довжина паковання | 69,5 см |
| Код товара | MH CR 1889 000S |
| Ширина паковання | 14,00 см |
| Ширина решетки | 411 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 647 ₴


