OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування KIA SORENTO(BL) 02-06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PMK 25310-3E150

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
253103E150
(PARTS MALL)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DOOWON | DC253103E150 | DOOWON | DC253113E150 | KIA | 253103E150 |
| KIA | 253113E150 | NISSENS | 66773 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parts-Mall |
| Код запчасти | 253103E150 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 578 мм |
| Код товара | PMK 25310-3E150 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 457 ₴


