-10%

Радіатор охолоджування KIA SORENTO I (BL) (02-) 2.5 CRDI 66779 (opt-om)
8 394 ₴
7 554,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 66779
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування KIA SORENTO I (BL) (02-) 2.5 CRDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 66779

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66779
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG098132 | DOOWON | DC253103E030 | KIA | 253103E030 |
| KIA | 253103E036 | KIA | 253113E030 | NRF | 550135 |
| PMC | 253113E030 | PROFIT | 17400167 | VALEO | 735506 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 66779 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 470 мм |
| Ширина ядра радиатора | 648 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Код товара | NI 66779 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 554,60 ₴

