-10%

Радіатор охолоджування KIA SORENTO 2.5 D 06- 66682 (opt-om)
6 536 ₴
5 882,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 66682
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування KIA SORENTO 2.5 D 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 66682

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66682
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KIA | 253103E730 | KIA | 253103E740 | KIA | S253103E730 |
| KIA | S253103E740 | NRF | 550110 | PMC | 253103E730 |
| PMC | 253103E740 | PROFIT | 17400165 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 66682 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 470 мм |
| Ширина ядра радиатора | 638 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 470 мм |
| Код товара | NI 66682 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 638 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 882,40 ₴

