-10%

Радіатор охолоджування KIA RIO 1.4I-1.6I 05- 66687 (opt-om)
5 079 ₴
4 571,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 66687
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування KIA RIO 1.4I-1.6I 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 66687

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66687
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DOOWON | DC253101G000 | DOOWON | DC253101G050 | KIA | 253101G000 |
| KIA | 253101G001 | KIA | 253101G050 | KIA | 253101G060 |
| KIA | 253101G100 | KIA | 253101G101 | KIA | 253101G200 |
| KIA | 253101G210 | KIA | 253101G211 | KIA | S253101G000 |
| KIA | S253101G001 | KIA | S253101G211 | MAHLE | CR1303000P |
| MOBIS | 253101G210 | NISSENS | 66770 | NRF | 53491 |
| PMC | HCCRB013 | PMC | 253101G000 | PMC | 253101G100 |
| PROFIT | 2910A6 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA RIO II (JB) | Радиатор KIA RIO II Лифтбек (JB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 66687 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 628 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 370 мм |
| Код товара | NI 66687 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 645 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 571,10 ₴

