-10%

Радіатор охолоджування KIA PICANTO (04-) 1.1 66771 (opt-om)
4 237 ₴
3 813,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 66771
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування KIA PICANTO (04-) 1.1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 66771

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66771
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HANON | HC2531007550 | KIA | 2531007530 | KIA | 2531007532 |
| KIA | 2531007550 | KIA | 2531007552 | KIA | 2531007832 |
| KIA | 2531007850 | MOBIS | 2531007552 | NRF | 58531 |
| NRF | 550011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA PICANTO I (SA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 66771 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 355 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 355 мм |
| Код товара | NI 66771 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 398 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 813,30 ₴

