-10%

Радіатор охолоджування KIA CEE'D (JD) (12-) 1.6 I 16V|KIA FORTE (K3) (12-) 1.6 I 16V|KIA FORTE (K3) (12 675038
5 455 ₴
4 909,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 675038
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування KIA CEE'D (JD) (12-) 1.6 I 16V|KIA FORTE (K3) (12-) 1.6 I 16V|KIA FORTE (K3) (12-) 2.0 I|HYUNDAI I30 (GD) (12-) 1.6 GDI|HYUNDAI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 675038

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
675038
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 25310A6150 | KIA | 25310A6150 | MAHLE | CR1976000P |
| NRF | 59255 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai i30 (GD) | Радиатор Hyundai i30 Универсал (GD) | Радиатор Hyundai i30 купе |
| Радиатор KIA CEE'D (JD) | Радиатор KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | Радиатор KIA PRO CEE'D (JD) |
| Радиатор KIA CERATO III Лифтбек (YD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 675038 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 397 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, Pro Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 550 мм |
| Код товара | NI 675038 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 397 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 909,50 ₴

