OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування KIA CARENS 2.0 D 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 66684

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66684
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG098121 | DOOWON | DC253101D200 | KIA | 253101D200 |
| KIA | 253101D230 | NRF | 59253 | PMC | 253101D200 |
| PMC | PXNDBR199 | VALEO | 701619 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA CARENS II Минивен (FJ) | Радиатор KIA CARENS III Минивен (UN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 66684 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 18 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Код товара | NI 66684 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 228 ₴


