-10%

Радіатор охолоджування JEEP GRAND CHEROKEE 93- 609901 (opt-om)
6 719 ₴
6 047,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 609901
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування JEEP GRAND CHEROKEE 93- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 609901

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
609901
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JEEP | 4734104 | JEEP | 52006644 | JEEP | 52079598 |
| JEEP | 52079598AB | JEEP | K4734104 | JEEP | K5191933AA |
| JEEP | K5191936AA | JEEP | K5191937AA | JEEP | K52006644 |
| JEEP | K52079598 | JEEP | K52079598AB | MAHLE | CR1571000S |
| NRF | 50202 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE I (ZJ, ZG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 609901 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 479 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 565 мм |
| Код товара | NI 609901 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 479 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 047,10 ₴

