-10%

Радіатор охолоджування JEEP CHEROKEE (KL) (13-) 2.0 CRD|JEEP CHEROKEE (KL) (13-) 2.2 CRD|JEEP CHEROKEE ( 61040
6 683 ₴
6 014,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 61040
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування JEEP CHEROKEE (KL) (13-) 2.0 CRD|JEEP CHEROKEE (KL) (13-) 2.2 CRD|JEEP CHEROKEE (KL) (13-) 2.4 I 16V|JEEP CHEROKEE (KL) (13-) 3 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 61040

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61040
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JEEP | 52014777AA | JEEP | 68229290AA | JEEP | 68229290AB |
| JEEP | 68229290AC | JEEP | 68284108AA | JEEP | K68229290AA |
| JEEP | K68229290AB | JEEP | K68229290AC | JEEP | K68284108AA |
| NRF | 550060 | PROFIT | 17400615 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор JEEP (BAW) CHEROKEE (KL) | Радиатор JEEP (BAW) CHEROKEE VAN (KL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 61040 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 674 мм |
| Код товара | NI 61040 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 014,70 ₴

