
Радіатор охолоджування INFINITI Q50 (13-) 2.0 T|INFINITI Q60 (16-) 2.0 T|INFINITI Q70 (13-) 2.2 D 606515
8 671 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 606515
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування INFINITI Q50 (13-) 2.0 T|INFINITI Q60 (16-) 2.0 T|INFINITI Q70 (13-) 2.2 D (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 606515

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
606515
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM46045 | INFINITI | 214604GD0A | INFINITI | 214604GD5A |
| NRF | 550177 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор INFINITI Q50 | Радиатор INFINITI Q60 Купе | Радиатор INFINITI Q70 (Y51) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 606515 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 453 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | Q60, Q50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 615 мм |
| Код товара | NI 606515 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 671 ₴

