-10%

Радіатор охолоджування HYUNDAI TUCSON 2.0 CRDI AUT (04-) 67486 (opt-om)
5 073 ₴
4 565,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 67486
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування HYUNDAI TUCSON 2.0 CRDI AUT (04-) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 67486

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67486
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA283086 | DOOWON | DC253102E900 | HANON | HC253102E950 |
| HYUNDAI | 253102E500 | HYUNDAI | 253102E700 | HYUNDAI | 253102E900 |
| HYUNDAI | 253102E910 | KIA | 253102E500 | KIA | 253102E700 |
| KIA | 253102E900 | KIA | 253102E910 | KOREASTAR | KRDH030 |
| MAHLE | CR1321000S | NRF | 53498 | PMC | 253102E900 |
| PMC | PXNDA046 | PMC | 253102E950 | PMC | 253102E950 |
| PROFIT | 17400529 | VALEO | 735507 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai TUCSON (JM) | Радиатор KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 67486 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 18 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Код товара | NI 67486 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 462 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 565,70 ₴

