OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування HYUNDAI TRAJET (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CR 1295 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CR 1295 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA283083 | ASHIKA | RDA283084 | HANON | HC253103A100 |
| HYUNDAI | 253103A000 | HYUNDAI | 253103A100 | HYUNDAI | 253103A101 |
| MAHLE | CR1295000P | MOBIS | 253103A101 | MOBIS | 253103A206 |
| NISSENS | 67032 | NRF | 53353 | PMC | HCCRA067 |
| PMC | HCCRA037 | PROFIT | 17400163 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai HIGHWAY VAN | Радиатор Hyundai TRAJET (FO) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CR1295000S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 708 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Highway |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3905,0 г |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 12,00 см |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 708 мм |
| Довжина паковання | 82,0 см |
| Код товара | MH CR 1295 000S |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина паковання | 62,50 см |
| Ширина решетки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 602 ₴


