-10%

Радіатор охолоджування HYUNDAI SONATA (10-) 2.0 I (+) 675012 (opt-om)
6 506 ₴
5 855,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 675012
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування HYUNDAI SONATA (10-) 2.0 I (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 675012

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
675012
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DOOWON | DC253103S600 | HANON | HC253103S600 | HYUNDAI | 253103R501 |
| HYUNDAI | 253103S600 | HYUNDAI | 253103S601 | HYUNDAI | 253103S650 |
| HYUNDAI | 253103S651 | KIA | 253103S600 | KIA | 253103S601 |
| KIA | 253103S650 | KIA | 253103S651 | KIA | 253103V001 |
| MOBIS | 253103S651 | MOBIS | 253103S601 | NISSENS | 675012УЦН |
| NRF | 59200 | PMC | 253103S601 | PMC | 253103S651 |
| PROFIT | 17400155 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai GRANDEUR (HG) | Радиатор Hyundai SONATA VI (YF) | Радиатор KIA OPTIMA (FSGDS6B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 675012 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 636 мм |
| Код товара | NI 675012 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 478 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 855,40 ₴

