-10%

Радіатор охолоджування HYUNDAI SONATA (10-) 2.0 I (+) 66783 (opt-om)
5 400 ₴
4 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 66783
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування HYUNDAI SONATA (10-) 2.0 I (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 66783

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66783
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 253103S000 | HYUNDAI | 253103S001 | HYUNDAI | 253103S050 |
| HYUNDAI | 253103S051 | KIA | 253103S000 | KIA | 253103S001 |
| KIA | 253103S050 | KIA | 253103S051 | MOBIS | 253103S051 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai SONATA VI (YF) | Радиатор KIA OPTIMA (FSGDS6B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 66783 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 636 мм |
| Код товара | NI 66783 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 478 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 860 ₴

