OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування HYUNDAI IX35 (09-) 2.0 CRDI (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 675022

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
675022
(Nissens)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM41007 | MAHLE | CR1892000S | NISSENS | 675022УЦН |
| NRF | 53053 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 675022 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 485 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | NI 675022 |
Информация для заказа
- Цена: 7 927 ₴


