OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування HYUNDAI I30 KIA CEED 1.6D 2011- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 50036

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50036
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HANON | HC25310A5850 | HYUNDAI | 25310A5850 | KIA | 25310A5850 |
| MAHLE | CR1694000S | MAHLE | CR1981000P | NISSENS | 67608 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai ELANTRA V Лифтбек (MD, UD) | Радиатор Hyundai i30 (GD) | Радиатор Hyundai i30 Универсал (GD) |
| Радиатор Hyundai i30 купе | Радиатор KIA CEE'D (JD) | Радиатор KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) |
| Радиатор KIA PRO CEE'D (JD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50036 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 480 мм |
| Код товара | NF 50036 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ з комбінованим водяним/оливним радіатором |
| Ширина решетки | 388 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 477 ₴


