-10%

Радіатор охолоджування HYUNDAI I10 (08-) 1.1 I 12V 67098 (opt-om)
4 998 ₴
4 498,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 67098
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування HYUNDAI I10 (08-) 1.1 I 12V (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 67098

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67098
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 253100X050 | HYUNDAI | 253100X070 | HYUNDAI | 253100X350 |
| MAHLE | CR2274000S | NRF | 58425 | PROFIT | 17400522 |
| VALEO | 701252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai i10 I (PA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 67098 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 428 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 21 мм |
| Длина решетки | 348 мм |
| Код товара | NI 67098 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 442 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 498,20 ₴

