OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування HYUNDAI H1/H300 2.5 CDRI 08> (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 58421

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58421
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HANON | HC253104H050 | HANON | HC253104H550 | HYUNDAI | 253104H550 |
| HYUNDAI | 253104H700 | NISSENS | 67474 | PMC | HCCRA053 |
| PMC | 253104H550 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai H-1 Cargo (TQ) | Радиатор Hyundai H-1 Travel (TQ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58421 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 777 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Глубина ядра радиатора | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 19 мм |
| Длина решетки | 777 мм |
| Код товара | NF 58421 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ з комбінованим водяним/оливним радіатором |
| Ширина решетки | 435 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 109 ₴


