-10%

Радіатор охолоджування HYUNDAI GETZ 02- 67093 (opt-om)
3 346 ₴
3 011,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 67093
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування HYUNDAI GETZ 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 67093

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67093
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA283076 | HANON | HC253101C200 | HYUNDAI | 253101C200 |
| HYUNDAI | 253101C206 | MAGNETI | BM1624 | MAHLE | CR1115000S |
| MAHLE | CR1115000P | NRF | 53359 | PROFIT | 17400143 |
| VALEO | 734910 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai GETZ (TB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 67093 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 372 мм |
| Ширина ядра радиатора | 318 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 14 мм |
| Длина решетки | 370 мм |
| Код товара | NI 67093 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 011,40 ₴

