-10%

Радіатор охолоджування HYUNDAI ACCENT 2011-. I20 08-. KIA RIO 2011- (АКПП) (+/-АС) 1804A5 (opt-om)
4 484 ₴
4 035,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1804A5
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування HYUNDAI ACCENT 2011-. I20 08-. KIA RIO 2011- (АКПП) (+/-АС) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1804A5

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1804A5
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DOOWON | DC253101R050 | HANON | HC253101R050 | HYUNDAI | 253101R160 |
| KIA | 253100U050 | KIA | 253101R050 | KIA | 253101R150 |
| KIA | 253104L050 | MAGNETI | BM1794 | MOBIS | 253101R050 |
| NISSENS | 66757 | NRF | 58556 | VALEO | 701342 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai SOLARIS / ACCENT IV (RB) | Радиатор Hyundai i20 I (PB, PBT) | Радиатор KIA RIO III (UB) |
| Радиатор KIA RIO III Лифтбек (UB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 1804A5 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 15 мм |
| Длина решетки | 500 мм |
| Код товара | PR 1804A5 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Тип коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Ширина решетки | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 035,60 ₴

