-10%

Радіатор охолоджування HYUNDAI ACCENT (11-) 1.6 CRDI 675002 (opt-om)
6 285 ₴
5 656,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 675002
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування HYUNDAI ACCENT (11-) 1.6 CRDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 675002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
675002
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DOOWON | DC253101R350 | HYUNDAI | 253101R350 | MAHLE | CR2269000S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai ACCENT i25 IV Лифтбек (RB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 675002 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent i25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 480 мм |
| Код товара | NI 675002 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 656,50 ₴

