-10%

Радіатор охолоджування HONDA JAZZ (02-) 1.2I-1.4I/ M /AC+/-(09/03-) OE 19010-PWA-E01 68098 (opt-om)
5 078 ₴
4 570,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 68098
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування HONDA JAZZ (02-) 1.2I-1.4I/ M /AC+/-(09/03-) OE 19010-PWA-E01 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 68098

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68098
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA193023 | DENSO | DRM40014 | HONDA | 19010PWAE01 |
| HONDA | 19010PWAJ51 | HONDA | 19010PWJZ01 | HONDA | 19010PWJZ51 |
| NRF | 53110 | PROFIT | 17400509 | VALEO | 701210 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Honda JAZZ II (GD_, GE3, GE2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 68098 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 325 мм |
| Ширина ядра радиатора | 648 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 326 мм |
| Код товара | NI 68098 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 658 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 570,20 ₴

